gregory писал(а):Суп ем раз в три месяца. Борщ раз в два года в столовой где-нибудь. Что я делаю не так?
Годы и гастрит скажут тебе об этом позже)
gregory писал(а):Суп ем раз в три месяца. Борщ раз в два года в столовой где-нибудь. Что я делаю не так?











































корсак писал(а): т.к. это заболевание инфекционное








































Alexxx писал(а):Суп - это обман желудка






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1