Падения.

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании

Как часто падаете?

Часто.
6
6%
Редко.
67
71%
Не падаю вообще.
21
22%
 
Всего голосов : 94

Re: Падения.

Сообщение 14 фев 2011, 23:11

ой, не в ту тему написала.....))))
AtMatt, по себе судишь?)))))))))))))))
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Падения.

Сообщение 14 фев 2011, 23:18

Гриша вас поругает!
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Падения.

Сообщение 14 фев 2011, 23:19

я на слониках тренируюсь...нарабатываю каденс
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Падения.

Сообщение 14 фев 2011, 23:22

хобот ему крутишь?...или уши....)))
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Падения.

Сообщение 15 фев 2011, 18:00

Падал дважды))Свидетелей столько же)) Вадим и Зафар))
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Падения.

Сообщение 16 фев 2011, 08:12

я ещё помню как ты раз упал. врешь значит про дважды?)
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Падения.

Сообщение 19 фев 2011, 18:51

Это не падение - это полёт....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Падения.

Сообщение 05 мар 2011, 16:15

В прошлом сезоне два падения. Первое - на лежачем полицейском на Песчанке, скальпировал ногу и руку. Второе - на светофоре Ленина-Куприна, был подрезан Джили; результат: у меня ничего, у Джили разбит задний блок фонарей.
Vendigo
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: Падения.

Сообщение 17 мар 2011, 09:25

я вообще с падениями на "ты" )))

при спуске на перевале (попал в колею от газона, чуть с горы не слетел, наверно самое стремное падение);
на сухом грунте (на хорошей скорости заехал на уклон[вдоль], передняя покра не удержала);
в колоне в велопоходе (дистанция ---[CENSORED]--- опасная);
пока обкатывал контактные педали(на перекрестках и один раз в лужу )))) );
на Ленина/Зелинского подрезали;
несколько раз по синьке (вот поэтому, я склоняюсь, что пить можно но в меру ))))) );

последствия падений - как правило ушибы коленных и локтевых суставов (разорванные участки кожи...) - а это бурситы, повреждение менисков и т.п.

фигня в том что падения не планируются, а если катать заведомо с экстримом, тот тут без защиты не обойтись...
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Падения.

Сообщение 23 мар 2011, 22:36

Падал пару раз, да и то, сразу же как-то реакция срабатывала, что спрыгивал с вела, только вот бежал вперед велосипеда, что ласточка, размахивая руками, но оставался на ногах.
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1