Падения.

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании

Как часто падаете?

Часто.
6
6%
Редко.
67
71%
Не падаю вообще.
21
22%
 
Всего голосов : 94

Re: Падения.

Сообщение 15 май 2013, 07:03

Падал пока-что всего один раз, когда ехали вокруг Павлопольского водохранилища.Хорошо, что скорость была не большая (по грунтам), мошка-букашка залезла под очки и стремительно начала ползти мне в глаз. Полез под очки, чтоб-бы её убрать, отпустив руль одной рукой и потерял дорогу, ушел в кювет. Благо трава была мяганькая и зеленая)) Отделался небольшой царапиной))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Сообщение 15 май 2013, 07:36

Почитал первые страницы этой темы... Да уж...)))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Падения.

Сообщение 15 май 2013, 14:20

весело было, не то что сейчас)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Падения.

Сообщение 17 июн 2013, 13:48

переодически падаю из за контактов - при чем так… не забыв выстегнуться одной ногой, но подло заваливаясь на противоположную сторону ))
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Падения.

Сообщение 17 июн 2013, 14:14

eagletwist писал(а):переодически падаю из за контактов - при чем так… не забыв выстегнуться одной ногой, но подло заваливаясь на противоположную сторону ))

Знакомая ситуация!)))
Это не ты ли на "штуке" повалился, когда на велодень с левого ехали?))

А вообще что-то я зачастил падать)))
Опробовал рельсы на центальных проходных "Азовсталь" - хорошо скользить)))
Еще по дороге на каменское водохронилище два раза упал, один раз начал заваливаться назад, горка крутая оказалась, второй раз в канаву попал и нечаянно подрезал товарища с которым ездили)) вместе полетели)))

А вообще ржачно, пока не получил серьезных травм...))
Берегите себя и тем более свои велосипеды!))
Последний раз редактировалось Tosh 18 июн 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Падения.

Сообщение 17 июн 2013, 18:04

Я пересев на Ягошу в первый сезон трижды по дурости падал, раз во втором и уже в этом сезоне разок успел. При том, что не экстрималю и вообще не употребляю *sorry* Видать, совсем не падают лишь неездящие да очень везучие люди *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Падения.

Сообщение 17 июн 2013, 19:57

Последнее падение было , когда заехал передним колесом в жидкую глину....
Все произошло стремительно... :D
На "выстегивание" времени просто не осталось... :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Падения.

Сообщение 17 июн 2013, 22:16

Проголосовал "не падаю" хотя были случаи, что велосипед из под меня выскальзывал на льду и мокрой тротуарной плитке, но я не упал, а умудрялся с него спрыгивать и на ходу бежать рядом, однажды заехал в кучири т.к. упровлял левой рукой, держась за правую сторону и одновременно говорил по телефону, не заметил, как свернул с дороги в высокую траву.
И был случай когда у меня был Ашанчик и я решил выполнить СТОПИ, не имея ни малейшего понятия, как это делается. В результате не понимаю как, но на ходу перелез через руль, чуть не вывернул себе руки, но вывернул руль. Короче хоть в ЦИРК с такими способностями))
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Падения.

Сообщение 18 июн 2013, 09:33

Tosh писал(а):Это не ты ли на "штуке" повалился, когда на велодень с левого ехали?))
чёрд! большой брат следит за мной! :D …я самый) А вот с рельсами после спуска по Шевченко на всё том же велодне – теперь осторожничаю. Опыт был поучительный.
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Падения.

Сообщение 18 июн 2013, 09:37

ADRIAN писал(а):Проголосовал "не падаю" хотя были случаи, что велосипед из под меня выскальзывал на льду и мокрой тротуарной плитке, но я не упал, а умудрялся с него спрыгивать и на ходу бежать рядом


С контактами сильно не поспрыгуешь, а без них уже не по себе *crazy* :D
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1