










eagletwist писал(а):переодически падаю из за контактов - при чем так… не забыв выстегнуться одной ногой, но подло заваливаясь на противоположную сторону ))






Видать, совсем не падают лишь неездящие да очень везучие люди 






















чёрд! большой брат следит за мной!Tosh писал(а):Это не ты ли на "штуке" повалился, когда на велодень с левого ехали?))

ADRIAN писал(а):Проголосовал "не падаю" хотя были случаи, что велосипед из под меня выскальзывал на льду и мокрой тротуарной плитке, но я не упал, а умудрялся с него спрыгивать и на ходу бежать рядом






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1