






















































gregory писал(а):Делимся неприятностями со здоровьем, полученными в процессе езды на велосипеде.































Alexxx писал(а):велосипед не разлюбил?![]()
я рельсы стараюсь пересекать перпендикулярно! А на этом перекрестке с запасом вхожу в поворот, а иногда если тока красный загорелся, то объезжаю трамвайную остановку.
ЗЫ На рельсах тоже падал





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1