кстати, а мтб-шные контакты они как-то попроще выстёгиваются? Я попадая на всякие такие кривые тропки мучаюсь выбором – то ли ехать выстегнувшись с риском соскользнуть с педали, то ли нет, опасаясь неуспеть это сделать в нужный момент.Tosh писал(а):С контактами сильно не поспрыгуешь,



