














gregory писал(а):Колени нужно прятать при температуре до 20 градусов. Поэтому даже в теплые весенние деньки возил с собой наколенники на случай вечерних покатушек после работы


gregory писал(а):Колени нужно прятать при температуре до 20 градусов. Поэтому даже в теплые весенние деньки возил с собой наколенники на случай вечерних покатушек после работы



























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2