По поводу разломанного шлема. Если шлем вдребезги и болит шея, то напрашивается вывод, что без оного травма головы бала бы очень серьезная и последствия куда плачевнее.
Так что, друзья, покупая вел задумайтесь про данную деталь в первую очередь, а потом про все остальное и всякие там железяки.
Думаю, что после вчерашнего случая, со мной все согласятся














