Теперь мне 27 лет, память о том походе жива, я очень хочу снова найти такую команду и в июне снова отправиться в горы, не обязательно на Кавказ. Но теперь уже со своей женой.
Может ли кто-то подсказать контакты таких людей, или контакты альпинистского клуба, если таковой имеется? Помню в ПГТУ когда-то был. Заранее спасибо


