Сейчас, часто приходиться ездить в Волноваху по работе. Туда еду с напарником на машине служебной. Но так случилось, что напарник часто стал там задерживаться, не по работе....
И я стал подумывать о том, чтоб брать с собой в машину (машина позволяет) вел и катить обратно с Волновахи домой.
И думаю теперь....
Кто там катает часто? Скажите плиз какие там ветра преимущественно летом после обеда?
Заранее благодарю.


