Был значит я в походе на майские праздники, и вот спустившись с гор в поселок Веселое, набрели на велотуристов. В результате мы обменялись визитками http://velodubna.ru/. А еще у нас состоялся обмен упаковука(34 сникерса) на буханку хлеба
ЗЫ. Большое ребятам спасибо за праздник в конце похода. С уважением Tracker