А такой,на каком счету???
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=72692

medved писал(а):А такой,на каком счету???
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=72692
























Звягель писал(а):Оффтоп



nikolaich писал(а):Вы же только отпишите когда выбор будет сделан и приобретён . Очень уж хочется посмотреть на результат .






romanc писал(а):Наверно ГАЗ-69 с педальным приводом







Alakeyl писал(а):Ну как там продвигается дело с велом? выбрал уже себе?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2