Столкнулся с такой проблемой : после недавней прогулки забарахлил выдвижной объектив, не хочет полностью "заезжать" обратно при выключении камеры. Открывается нормально, приближает без проблем, а вот обратный ход сопровождается похрустыванием, подёргиванием и полной остановкой... Кто разбирается в этом больше, чем я, помогите пожалуйста мудрым советом по уходу и профилактике
Последний раз редактировалось John Jonz 22 сен 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.