"Второе дыхание".

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
"Второе дыхание".

Сообщение 12 ноя 2012, 15:47

Открывается, когда по уровню подготовки ты можешь 10, а проехать надо сто. Одна из возможностей нашего организма.
Именно так я научилась более - менее кататься.
До Феодосии-Судак.... Севастополь еле- еле по 8 км как личный рекорд. И то не каждый месяц, так как был грудной ребенок.
Горы Крыма в первый же день вымотали полностью. Около Феодосии- Судака Очень крутые горки!
Вымоталась так, что ничего не болело, ибо была запредельная нагрузка.
Включилось "второе дыхание", Алушта-...Севастополь легко и по 120. И так по сей день.
(Это Люся заинтересовала. Перед поездкой она сказала: "Но Алла-то совсем не умеет ездить! Она не проедет!Пришлось проверить...)
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1