Вот нашел красивые фотографии Днепропетровска
http://tov-tob.livejournal.com/21740.html
http://tov-tob.livejournal.com/20108.html
http://tov-tob.livejournal.com/20261.html
http://tov-tob.livejournal.com/26738.html

















































































fido писал(а):Вот нашел красивые фотографии Днепропетровска
http://tov-tob.livejournal.com/21740.html
http://tov-tob.livejournal.com/20108.html
http://tov-tob.livejournal.com/20261.html
http://tov-tob.livejournal.com/26738.html
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4