

















где мы- там и велик писал(а):В Мариуполе живу 25 лет. За это время впервые привезли передвижную выставку. В музей им. Куинджи. То есть картины в Симферополе, а их на время к нам...
Почаще бы такое.
Вообще у нас с выставками не очень. Хотя почти все смотрю.
Поедем на велосипедах.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2