пропали документы

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
пропали документы

Сообщение 10 июн 2014, 07:47

Ребята, в субботу выставили мою квартиру в Приморском районе. Спёрли разное, но главное - папку с документами. В папке были: дипломы об образовании, свидетельство о браке, свидетельство о рождении. Папка была чёрная, кожзам, с тиснением Renault. Если вдруг случайно найдёте, большая просьба позвоните: 067-145-05-23 Сергей. Ну если кому попытаются продать Ноут Acer Extenza 6530, чёрный. То это скорее всего мой. Тогда верните хотя бы фотки с него.
yojj
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
21 апр 2012, 12:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Scott Aurora 20
Баллы репутации: 1

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4