все знают о том, что в Мариуполе выявлены случаи заболевания холерой...но недавно появилась информация, что не всё так однозначно и ажиотаж с холерой искусственно нагнетается для того, чтобы отбить поток туристов в пользу Крыма...
естественно, официальные лица не подтверждают эту версию...а как вы считаете?




