







gregory писал(а):В другой это какой?





















Vados писал(а):Палим байк на улицах мариуполя друзья.



левобереженцы!!!есть подозрения что байк теперь на левом!пасите район амстора-если заметите-сразу сообщите мне!либо сбивайте его к чертям и получайте награду 1к.
важна любая иинфа!номер 0963268702




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1