Что в котомке до эры электричества.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 14:40

gregory писал(а):

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень III.

Приверженцы Бога, а не маятника религии внушили вам, что, отдавая деньги на храм, вы "спасете свою душу" или избавитесь от каких-то там кармических проблем. Любой истинный служитель Бога скажет, что индульгенцию нельзя купить не за какие деньги.
Давайте называть вещи своими именами: маятник религии - не Бог. Храм нужен не Всевышнему, а маятнику. Бог не нуждается в ваших пожертвованиях. Если вы рассматриваете пожертвование в качестве решения своих проблем, значит вы пытаетесь заключить с Ним сделку.


К чему я это? Много всего люди по напридумывали: паломничества, голодание, обеты молчания, пожертвования и жертвоприношения... А это совершенно не есть путь к Богу.

абсолютно согласна, религия и вера разные вещи

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
где мы- там и велик писал(а):Интересно. Тогда что есть путь? К "Богу",

вы хотите найти путь к Богу на велосипеде? а то я уже потерялась о чем тема, кто как катал и путешествовал до нашего появления, или о том как найти путь к всевышнему, а то путь к Богу все равно на чем искать, можно и на велотренажере :D

Добавлено через 47 секунд:
AtMatt писал(а):велофорум? Не, не видели

*drink* предлагаю переименовать тему, эзотерика и велосипед, или как принести велосипед в жертву ...
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:05

Что там написано о свободном разделе? Любые темы... кроме тех, что в самом деле важно?
Когда сын на 50 летие подарил мне немецкий велик, он сказал: "НЕ БЕРЕГИ!!! Новый подарим!" и это, действительно, реально.
Не так прошла жизнь - исправить сложнее. Как сложно найти СВОЙ путь домой.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:12

где мы- там и велик писал(а):Что там написано о свободном разделе? Любые темы... кроме тех, что в самом деле важно?

что важно на самом деле понятие весьма философское.. я просто запуталась в ните разговора, мы про жертву, кто путешествовал до нас, или про поиски бога ...ну не просветленный я наверно человек :oops:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:27

Отдам велосипед за подсказку пути домой. Отдам три велосипеда за то же самое. Отдам руку, ногу, компьютер, квартиру. Детей не отдам- они свои собственные. Вот так.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:32

пора на сайте , для таких тем , создавать - оккультно-духовно-веганский раздеп 8-)
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:35

А что, велосипедисты не люди? Общечеловеческое им чуждо?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:39

где мы- там и велик писал(а):Отдам велосипед за подсказку пути домой. Отдам три велосипеда за то же самое.

карта и джипс навигатор рулит... и дешевле чем два велосипеда...
могу дать, а вы мне квартиру и компьютер.. детей и руку не надо, это слишком *troll*
( это шутка, ну мало ли что, на всякий, если твоя моя не понимать.....)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:48

А где взять такой навигатор? А то я уже лет 30 каждый день ищу, а все пока без толку.
"Видишь, там на горе
Возвышается крест.
Повиси -ка на нем
А когда надоест...
...
Гулять во воде со мной...! ( Это у меня в телефоне вместо звонка. Хорошие песни Бутусов поет. Очень!!! )
Последний раз редактировалось где мы- там и велик 07 ноя 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:49

где мы- там и велик писал(а):А где взять такой навигатор? А то я уже лет 30 каждый день ищу, а все пока без толку.

а в паспорте по штампу о прописке не пробовали *troll*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:54

А что такое "прописка"? Она же отменена, не слыхали? Заменена чем-то, регистрация или как ее там, что для меня в любом случае не существует.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2