Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Добавлено через 36 секунд:
и пишите по теме, нечего мне тут флудить))))



Юрий писал(а):Да, чего от ты админ ко мне пристал!








SET писал(а):Юрий писал(а):Да, чего от ты админ ко мне пристал!Оффтоп
















Lone Ranger писал(а):SET писал(а):Юрий писал(а):Да, чего от ты админ ко мне пристал!Оффтоп
Та дело вовсе не в репутации, а в хамском отношении человека
































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1