Romeo писал(а):А мне нравятся музеи...иногда это очень интересно...
В Питере бывал...музеи- дворцы...Эрмитаж...красиво и интересно...
"Предоставьте МЕРТВЫМ хоронить своих мертвецов...."
(Библия)

















































Alakeyl писал(а):2 повторю свой вопрос автору подобных тем:Почему не создаются подобные дискуссии во флудильне?(зачем вы плодите огромную кучу умирающих тем,не имеющих продолжения в возможных обсуждениях?)

fido писал(а):В музеи надо ходить без велосипеда, причем с хорошим фотоаппаратом (с зеркалкой) .






















Велорадиатор писал(а):А что получается когда кто-то любит музеи?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4