









































Alakeyl писал(а):Ну и пусть себе ловят,про ингресс почему-то такого ажиотажа не было хотя игра такая же по описаниям


















UcrusPazzo писал(а):Мне кажется это какая-то болезнь! Игромания что-ли!
Садитесь на вел и катайте - ребята! ))) Лучше болеть велосипедом!!!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2