Флудильня 2015

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 13:02

И зачем копировать всё сообщение в цитату???? Если нужна одна фраза...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 13:04

Мене завжди напрягала фраза "...то не моя робота..." Я роблю все можливе, що просять - допомагаю, що просять допомогти з вибором - допомагаю. Хотілося б то робити не від імені: ".. ото там є чувак, от його номер, подзвони - все покаже все розкаже..." А було в ключі: "На Азовбайку є хлопці, які помагають, консультують, влаштовують..." Але щоб бути від азовбайку, треба отримати офіційне благословення від адміністрації (то так нормальні люди роблять).

Але то не важно. Взагалі.
То пуста переписка без будь-яких наслідків.
Сорі...
Winner
 
Баллы репутации:

Сообщение 21 июл 2015, 13:06

Это форум, а не клуб. Форум частный, владельцем придуманы правила.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 13:13

Winner писал(а):Але то не важно. Взагалі.
То пуста переписка без будь-яких наслідків.
Сорі...


Это очень важно. Я бы в отдельную тему забрал.

---------- Добавлено через 4 минуты 52 секунды -------------------------------------------------------
Раздаю благословения на добрые дела, помогу советом. Безвозмездно, т.е. даром.

А Рома благословения не просил. Просто сказал организаторам покатушки в Бердянск - я помогу вам от имени Азовбайка. И помог. Спасибо, Роман.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 21 июл 2015, 13:44

А мне понравилось вот это "якби хтось зробив". Революцiйна думка, нi дати нi взяти
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Сообщение 21 июл 2015, 13:53

Из года в год одно и тоже...
А, кстати, так сколько же Виталик накрутил?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 13:55

Гриш, мне кажется, ты все делаешь правильно *okay*

Ну, а что до некоторых недовольных - так всем никак не угодить *sorry*

Удачи и добра тебе и АзовБайку. И спасибо за усилия по поддержанию площадки для общения и организации *friends*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 14:06

Alexxx писал(а):
Andy Forsmann писал(а):
ghost писал(а):Супер ... Забельский молодец !!! *thumbs_up*

предварительные результаты
здесь
Через месяц будет парная разделка. Нужно ехать!

у тебя есть разделка-велик?

Тю,посмотри там на МТБ ехали, а ради удовольствия можно было и прокатиться.
Мож лежаком обзаведусь *yes*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 14:15

Ronin писал(а):Гриш, мне кажется, ты все делаешь правильно *okay*

Ну, на самом деле это обычное бездействие. Я просто регулярно оплачиваю хостинг, читаю ВСЕ сообщения, иногда отвечаю. Иногда приходится принимать меры. Часто модераторы - Вадик и Дэн - принимают меры раньше меня: закрывают темы, удаляют ботов и т.д.
Сейчас я даже не в Мариуполе и не могу организовывать походы, гонки и прочие мероприятия. Мне жаль и не хватает всего этого, но так сложилось.
И порой, почитав возмущения, а то и обвинения хочется просто все это бросить...
А вы говорите о развитии...
Да, есть идеи, есть мысли, есть видение реализации всего этого. Но мне, как и всем вам, нужно зарабатывать копейку и на сайт обычно не остается времени. Было бы это моей работой или доходом - другое дело... Но сейчас даже кататься не всегда получается. 1000 км даже не проехал в этом сезоне...
Извините, что раздал по тлену :) Но сейчас это как-то так

---------- Добавлено через 25 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Эммм... а чего бы нам на сайт крутого запилить? Есть предложения? Расскажите о них.
Например:
1. У нас старый дизайн, нужно новый... такой-то неплох и ссылку на него
2. Барахолку бы запилить как на хт, чтобы фотку сразу видно было бы, цену и т.д.
....
Плохой пример: ссылки хочу красного цвета и чтобы в новом окне открывалось или вверху фон широкий...
Я о более глобальном. Например карта маршрутов и интересных мест, мест встречи велосипедистов (с названиями, чтобы если пишут - встречаемся на Обжоре и все понимали, где конкретно место встречи)
Ваше слово
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2015

Сообщение 21 июл 2015, 15:35

gregory писал(а):А Рома благословения не просил. Просто сказал организаторам покатушки в Бердянск - я помогу вам от имени Азовбайка. И помог. Спасибо, Роман.

Это про меня что-ли? :oops:
Если про меня, то не за что! )) Всегда рад помочь.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3