



















Winner писал(а):Але то не важно. Взагалі.
То пуста переписка без будь-яких наслідків.
Сорі...





































Alexxx писал(а):Andy Forsmann писал(а):ghost писал(а):Супер ... Забельский молодец !!!
предварительные результаты
здесь
Через месяц будет парная разделка. Нужно ехать!
у тебя есть разделка-велик?







Ronin писал(а):Гриш, мне кажется, ты все делаешь правильно![]()















gregory писал(а):А Рома благословения не просил. Просто сказал организаторам покатушки в Бердянск - я помогу вам от имени Азовбайка. И помог. Спасибо, Роман.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3