корсак писал(а):Задорнов не шутит:
Да-а, слышал об этом фильме из последних концертов Задорнова. Особенно мне запомнилась его принципиальный отказ от спонсорства: "Чтобы спонсоры не диктовали свой сюжет (историю) фильма"...
корсак писал(а):Задорнов не шутит:


































Марс как он есть 2012 HD








xbz06ee писал(а):Марс как он есть 2012 HD
Рукалицо. НАСА конечно может вешать лапшу на уши, так как сидит на шее у правительства и должно хоть как-то оправдывать затраты на свою деятельность, но использовать в качестве аргумента автокоррекцию цвета в Фотошопе - фантастическая профанация. И любой может в этом убедиться, достаточно лишь выйти на улицу и сделать три снимка при разных установках баланса белого, а потом сделать автокоррекцию. Все три снимка после этого все равно будут разными, хотя объект съемки остается один и тот же. Более того, цвета на всех трех снимках будут ложными, потому что правильная (читай такая же как у большинства людей) цветопередача возможна лишь на профессиональной технике, которой управляет профессионал, и сильно зависит от освещения и его направленности.


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1