


















Мос писал(а):а что с зерном? с голоду помрем?















Alexxx писал(а):Мос писал(а):а что с зерном? с голоду помрем?
да.как же без макарон...






























gregory писал(а):Теперь почитаем о неправильных газонах. Я не знаю, что начнется после большого вступительного текста. Посмотрим вместе
http://zyalt.livejournal.com/1057212.html
















gregory писал(а):Без политики: зеленый газон, на котором отдыхаю люди, лучше земли, раскатанной автомобильными колесами, которую люди обходят стороной.


..... zyalt - заказной писатель( статьи оплачены , он зарабатывает так деньги)[/quote].gregory писал(а):Теперь почитаем о неправильных газонах. Я не знаю, что начнется после большого вступительного текста. Посмотрим вместе
http://zyalt.livejournal.com/1057212.html
Очень правильная статьяНо и мнение Трекеро тоже правдиво.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1