gregory писал(а):Без политики: зеленый газон, на котором отдыхаю люди, лучше земли, раскатанной автомобильными колесами, которую люди обходят стороной.
Это передергивание
gregory писал(а):Без политики: зеленый газон, на котором отдыхаю люди, лучше земли, раскатанной автомобильными колесами, которую люди обходят стороной.




















leshiy писал(а):Давайте подойдём к этому конструктивно.
Европа ассоциируется с чистотой и порядком.
Вопрос в массы. Как можно победить грязь/мусор/бесхозяйственность? Как это сделать самостоятельно?
Возьмём, например, наш родной Мариуполь.]

gregory писал(а):Без политики: зеленый газон, на котором отдыхаю люди, лучше земли, раскатанной автомобильными колесами, которую люди обходят стороной.

leshiy писал(а): Что каждый, конкретно из присутствующих на форуме, может сделать что бы такого в нашем городе не было? Вот вам НОВАЯ ИДЕЯ. Посмотрим на сколько ВЫ готовы...








Туся писал(а):Вот вам как вариант... каждую субботу http://vk.com/event69683978


Kane22 писал(а):Туся писал(а):Вот вам как вариант... каждую субботу http://vk.com/event69683978
Я уже предлагал (viewtopic.php?f=40&t=2444#p72370) замутить какую нить уборочную акцию, но ни от кого так согласия и не поступило... Может попробуем на левом берегу что нибудь подобное? Как раз после майских











Kane22 писал(а):Туся писал(а):Вот вам как вариант... каждую субботу http://vk.com/event69683978
Я уже предлагал (viewtopic.php?f=40&t=2444#p72370) замутить какую нить уборочную акцию, но ни от кого так согласия и не поступило... Может попробуем на левом берегу что нибудь подобное? Как раз после майских


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3