













Мос писал(а):все разговоры о наших силах закончатся на "донести бумажку до урны" и "вставить деревяшку в землю и полить водой" )


















Мос писал(а):обыкновенный пополизм.















































Туся писал(а):Вся проблема в восприятии "дома"... Дома ты же не мусоришь, твое же, хочется жить в чистоте, а за порогом чужое, можно и "нагадить" (извините за мой французский)...Должно быт понятие, моя улиц, мой город, моя страна... Тогда будет желание чтобы МОЯ улица была чистой, мой город был чистым, страна в конце концов... Одним словом, голову лечить надо















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3