корсак писал(а):или Харламов один снимет
кто это?
корсак писал(а):или Харламов один снимет







































































fido писал(а):..."Мужа остановили гаишники за превышение , муж говорит: "Извините, тороплюсь домой,
сосед сказал жена любовника привела" (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: " Езжай быстрее, наваляй им там" .
Аналогичная ситуация со мной, остановили за превышение, вспомнила байку мужа,говорю: "Отпустите пожалуйста, тороплюсь домой, соседка сказала
муж домой любовницу привел." Так эти сволочи и документы проверили, и страховку, и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Вот она грёбаная мужская солидарность!...



















romanc писал(а):"оккупировали" "картейлы" )))






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1