Alakeyl писал(а):romanc писал(а):"оккупировали" "картейлы" )))
а кто такие эти картейлы?стоит их боятся?они вооружены?
romanc писал(а):хорошо, что про сотку 0629 не писал, а то статья про минидх убила -"оккупировали" "картейлы" )))





























Велорадиатор писал(а):И чё?




























Lone Ranger писал(а):местные разборки наверное...




























корсак писал(а):ну хоть какое-то развлечение...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3