Мос писал(а):Alakeyl, неужели ты думаешь что кому-то интересен твой график работы?))
+1
Alakeyl писал(а):организатор всегда смотрит на возможности большинства участников "действа" и подбирает время чтоб большинство смогло быть,например никто ж не будет звать на шашлыки в понедельник с утра
-100



