SET писал(а):я просто одного не пойму
Покемоны - это мультик для детей возрастом 5-6 лет. как то странно смотрятся 20-30-ти летние лбы, которые тащатся от покемонов.
каждому своё конечно, ничего против не имею
когда этот мультик вышел в 1997 году эти лбы были детьми и теперь вспоминают в покемонах своё детство,у нас они по новому каналу и вроде по сигме показывались,но не весь а только 1-2 сезоны и фильм о мьюту


