









Panda3D писал(а):На нашем любимом танке в Коньково установили российский флаг и прикрутили к нему гранату, чтобы не снимали.
























Легко обезвредить- проволоку вставить на место кольца, размотать проволоку, выкрутить азрыватель- вуаля, вы владелец ф1...






















successful писал(а):можно ссылочку на зарядку от солнечной батареи?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1