Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 16 май 2014, 18:17

*thumbs_up* огромное спасибо
sobaka44444
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 май 2014, 09:36
Мой байк: отсутствует
Баллы репутации: 0

Re: Флудильня 2014

Сообщение 16 май 2014, 18:36

палатка еще у меня.но я вчера буквально заключил с покупателем словесный договор..так что сорри.....думаю что палатка продана
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Флудильня 2014

Сообщение 16 май 2014, 18:51

эх. вдруг что отменится - пишите
sobaka44444
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
15 май 2014, 09:36
Мой байк: отсутствует
Баллы репутации: 0

Re: Флудильня 2014

Сообщение 17 май 2014, 15:32

Подскажите как сейчас обстоят дела с пересечением границы с РФ? Выпускают ли в целях туризма?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Флудильня 2014

Сообщение 17 май 2014, 16:09

Lone Ranger писал(а):Подскажите как сейчас обстоят дела с пересечением границы с РФ? Выпускают ли в целях туризма?


Вроде препятствий нет. Неделю назад разговаривал с человеком, относительно обстановки в Крыму (стоит-ли туда ехать), основное неудобство заключалось для автомобилистов пересекающих границу (Украины и Крыма) в том, что на границе можно простоять около пяти часов.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Флудильня 2014

Сообщение 20 май 2014, 21:04

Оффтоп
(За народним жартом)

Поїзд Київ — Станіслав
Уночі в Попельні став.
З напівтемного перону
Втиснувсь дядько до вагону.

«Хоч людей і тьма, та їх
Одурю я геть усіх,
Улаштуюсь! — мислить дядько.—
Я ж не тюхтя-безпорадько».

Хитруватий склавши план,
Зиркнув дядько в чемодан,
Скрикнув «ой!» та без балачки
Попід лавку лізе рачки.

Що шукаєте ви там? —
Знявся лемент, шум і гам.
- Я ловлю, а не шукаю.
Все одно її спіймаю!..

— Кицьку ловите свою?
— Та не кицьку, а змію!
Десь сюди вона, погана,
Шугонула з чемодана.

Вчувши дику новину,
Зникли люди — в мить одну! ...
З'ївши з салом паляницю,
Виліз дядько на полицю.

Спить він смачно, аж хропе:
Сам-один — на всі купе!
А в години у ранкові
Погукав провідникові:

А чи скоро Станіслав?
Не проїхав, не проспав?..—
З ліхтарем в руці з-під лавки
Провідник дав точні справки:

Де там скоро! Спи й не бійсь.
Вчора йолоп тут якийсь
Здуру випустив гадюку,
Відчепили нас на муку.

От і кукаєм «ку-ку!»
У Попельні в тупику!

1961


---------- Добавлено через 1 час 29 секунд -------------------------------------------------------
"Выпускной курс одного очень технического ВУЗа, последний семестр, этап дипломного проектирования. Мы - почти уже, без пяти минут, инженеры-электрики. Ко мне подходит однокашник за помощью. Хороший парень, но - парторг курса. И просит помочь начертить трансфрматор в разрезе. Я в ступоре: отчего вдруг такой детский вопрос? Начинаю выяснять, может, я чего не понимаю:
- Транс в разрезе?
- Ну да. Ты же радиолюбитель, да и чертишь хорошо.
- Обычный транс начертить?
- Да.
- А что там хитрого-то? (Беру листок, рисую от руки) Вот магнитопровод. Вот каркас обмоток. А вот сами обмотки и изоляция. Тут лепестки для подпайки выводов. Держи и черти по своим размерам.
- Ты издеваешься?
- Издеваюсь? В смысле?
- Это что, все?
- А что ты там еще хотел увидеть?
- А где подшипники?
- ЧТО????
- Подшипники.
- Ты трансформатор хочешь чертить?
- Трансформатор.
- Где ты там нашел подшипники??
Глаза моего собеседника вылезают на лоб, на лице отражается работа мысли:
- Ты что, хочешь сказать, ЧТО В ТРАНСФОРМАТОРЕ НЕТ ДВИЖУЩИХСЯ ЧАСТЕЙ???
Занавес."

---------- Добавлено через 6 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
"У знакомых заболел хомяк — лежит, не встаёт, голову немного поднимает и тут же обратно роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая, но, блин, тяжеловатая для хомяка"

---------- Добавлено через 4 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
!"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин "

---------- Добавлено через 3 минуты 41 секунду -------------------------------------------------------
"Начало 90-х, элитная гимназия, контингент - дети новых русских. Вовочка переведен из другой школы и первый раз пришел в класс. Вовочка одет очень скромно и ведет себя тихо.
Пожилая учительница спрашивает: Вовочка, расскажи о себе и родителях.
Ну, живем мы вдвоем с отцом. Он говорит, что в жизни главное - следовать Ленинским заветам.
Учительница, удивленно: Вовочка, ты ничего не путаешь?
- Нет, у отца над кроватью даже портрет Ленина висит.
- А какие же заветы Ленина ты знаешь?
- Отец говорит, что главных заветов 3: работать в Кремле, жить в Горках и ездить на Роллс-Ройсе."

---------- Добавлено через 2 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
"— Сёма, ты когда-нибудь делал людям доброе дело?
— Конечно! Вот, например, вчера соседи бесплатно пользовались моим wi-fi.
— Хм… Ты про те 45 секунд, пока ты придумывал пароль?
"

---------- Добавлено через 4 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
"- Всё, больше пить не буду!
- А что так?
- Да сказал двум полицейским: «Что капризничаем? Опять мама вас утром одинаково одела?»
"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 21 май 2014, 09:14

Может у кого есть, или подскажите где можно найти, без шовную трубу с внутренним диаметром 12мм наружним 15-16 (метал чёрный, нерж. или медяха), нужен 1 метр.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 май 2014, 08:23

планетарка
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 май 2014, 08:53

Я даше слышу её звук :D
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 май 2014, 09:48

ProJector писал(а):Я даже слышу её звук :D


Может, это вентиляторы в системнике?
Оффтоп
:D
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3