Curly писал(а):кажется, следующая страницу будет о том, как после свадьбы Юрий "временно отстранит (так сказать до выяснения) от работы" Лолку ...![]()
![]()
для этого ему надо сразу стать
Curly писал(а):кажется, следующая страницу будет о том, как после свадьбы Юрий "временно отстранит (так сказать до выяснения) от работы" Лолку ...![]()
![]()




























































Lolka писал(а):Такое впечатление, что однажды я открою форум с утра, и тут уже будут написаны имена детей, которых я родила после свадьбы, которую тоже проспала))) Юра, там если будут какие то подарки свадебные, пиши, договоримся))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1