fido писал(а):Чего же тогда бензин в цене не уменьшился? К примеру, в Харьковской велопланете цены повысились в 1,6 раза еа комплектующие.
на сайтах в новостях обычно пишут, что в связи с плавающим курсом просим уточнять цену перед покупкой.
fido писал(а):Чего же тогда бензин в цене не уменьшился? К примеру, в Харьковской велопланете цены повысились в 1,6 раза еа комплектующие.





gregory писал(а):successful писал(а):и так вопрос за сколько сейчас можно спихнуть мой
но что ты купишь взамен?












































корсак писал(а):только у меня одного сегодня весь день не фурычит жпс?















screamz писал(а):fido писал(а):Чтобы не болтались штаны и не протирался баул о багажник. (IMHO)
Да, Вы правы, но можно и без них обойтись, просто у Славика (слева) багажник не очень для баула. Лично я (посредине) без резинок езжу, хватает стандартных креплений баула.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1