http://veloplaneta.com.ua/konus-shlifovochnyi-ice-toolz-16b1-dlya-shtoka-vilki
Спецы, зачем шлифовать шток? После демонтажа ромашки штоле?

ProJector писал(а):http://veloplaneta.com.ua/konus-shlifovochnyi-ice-toolz-16b1-dlya-shtoka-vilki
Спецы, зачем шлифовать шток? После демонтажа ромашки штоле?




















KARVAC писал(а):
Шлифовалка для тех, у кого лишние деньги и руки растут оттуда же, откуда и ноги (отлично все шлифуется подручными средствами, даже можно срезать ножом)...
















DJ_LINZA писал(а):screamz писал(а):fido писал(а):Чтобы не болтались штаны и не протирался баул о багажник. (IMHO)
Да, Вы правы, но можно и без них обойтись, просто у Славика (слева) багажник не очень для баула. Лично я (посредине) без резинок езжу, хватает стандартных креплений баула.
сидушкой что на фото часто пользуетесь ?
DJ_LINZA писал(а):кстати седло на велосипеде меняли на более мягкое ?


Panda3D писал(а):Итак, вчера состоялся первый веловыезд во Львове.
Правда, далеко не уехал![]()
Докатил до Брюховичей (ах, какие там сосновые боры!), и тут на заднем колесе лопнула спица. Пришлось разворачиваться и ехать к ближайшему веломагазину ремонтироваться. Так что жалкие 23 километра...
Буду наверстывать!
Всем огромный привет!












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1