gregory писал(а):Чего-то вспомнилось...
У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.
ММТ ПГТУ?
gregory писал(а):Чего-то вспомнилось...
У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.

DPT писал(а):Предлагаю Ромчику вручить медаль за заслуги перед си...






DPT писал(а):AtMatt, ты зоофил чтоли? Фото девушек тебе не нравятся, а вот фото страшных котов тебе нравятся!!!!
Юрий писал(а):нафиг котов, тема создавалась с поддекстом надругое))))))))))))
DPT писал(а):
не в тему!!!
Юрий писал(а):он у вас всегда такой))?
DPT писал(а):
Я сочувствую твоей девушке *если она конечно есть у тебя) Ты ведь нудный!!!!































fido писал(а):Кота гладит Уинстон Черчиль































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3