http://zn.ua/POLITICS/yanukovich-podpis ... 6809_.html
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D ... 0.B0.D1.80











Kane22 писал(а):Народ, а поехали купаться 19-го?




























































































Alexxx писал(а):они в апреле будут )))






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1