




romanc писал(а):расшифруй "отключить step-up".



























KARVAC писал(а):Не одобряю эксплуатацию светодиода без драйвера - рабочий диапазон аккумулятора 3,6 - 4,2 В, при этом диапазон тока еще больше... Не понимаю, о какой стабильной яркости идет речь в статейке...






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1