













SET писал(а):Народ, кто нибудь одолжит на пару дней диск windows?
Желательно SP 3.








SET писал(а):Народ, кто нибудь одолжит на пару дней диск windows?
Желательно SP 3.


















Kane22 писал(а):SET писал(а):Народ, кто нибудь одолжит на пару дней диск windows?
Желательно SP 3.
Заезжай ко мне на работу










Kane22 писал(а):Случилась у меня бидапичаль. Помер мой смартфон. Когда разобрал, оказалось что вся материнка покрыта слоем соли... Сначала офигел, но потом дошло - я то постоянно возил его в заднем кармане футболки... Вот со временем напитался он и в один момент просто не включился... Это я к чему, это совет не делать так.
З.Ы. Судьба телефона не известна, сдох контроллер зарядки. Найти пока не получаеццо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6