



Lolka писал(а):Между прочим Лолка зря времени не теряла, а покупала велосипед))) Так что с понедельника буду проводить тест драйв))



























Lolka писал(а):Если индеец это то команчо, то нет)) У меня Мерида) Белый с оранжевым)) Это все характеристики которые я могу назватьСпасибо Туся!) Выбирали с Ромой, он сказал что вел норм) Как сама покатаюсь, скажу точнее))




Lolka писал(а)::D Юра))) Ну хватит уже)) Велосипедист, как бы муж, теперь еще и предсказатель)) Нет чтобы поздравить, а ты...Ох уж это мужское самолюбие








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3