Alakeyl писал(а):никто не знает где поблизости от города есть поля с кукурузой?
За агробазой в сторону мангуша
Alakeyl писал(а):никто не знает где поблизости от города есть поля с кукурузой?























SET писал(а):Ворюги










































fido писал(а):Кукуруза на Кирова 1 кочан - 1 грн.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1