как вареная и с дымком... ммм















SET писал(а):Да ну! Проще украсть...
. Вспоминается девиз настоящих охотников - "Не бери больше - чем нужно" (может не точно передал слова, но смысл, думаю, понятен) 
AtMatt писал(а):сегодня готовили кукурузу в костре: 10 минут на углях и готово!
как вареная и с дымком... ммм


Realist писал(а):SET писал(а):Да ну! Проще украсть...
не "украсть", а взять - только чтоб никто не видел, опять же не ради наживы
а велик - это святое
![]()
P.S. по опыту: захотела жена кукурузы... не вопрос - поехал, ..здил, привёз (почти мешок), сварили (10 качанов от-силы, остальное потом раздали родственникам), поели...С тех пор уж лет 8 - даже не хотелось
. Вспоминается девиз настоящих охотников - "Не бери больше - чем нужно" (может не точно передал слова, но смысл, думаю, понятен)
Может "пороблено"?








SET писал(а):-аппплодисменты
-занавес





SET писал(а):Воруешь от избытка мудрости?
Или возраст пришел один?




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6