ЛОЛ... А теперь моя версия... Пишу Вадику: s-ceptic (00:08:06 13/12/2012) это ж щас форсман *цензура* начнет - *цензура* *цензура* меняне спросили и закрыли!!!!
Да я пророк
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.