Цена символическая 
Realist писал(а):Тренировки началисьПол и возраст не ограничен
3 раза в неделю по 1,5 часа с 19-00
Цена символическая














SET писал(а):Народ, кто пользуется интернетом от life, скажите что там за скорость?


Kane22 писал(а):SET писал(а):Народ, кто пользуется интернетом от life, скажите что там за скорость?
Скорости там все равно стабильной нет. Поэтому цифры сказать не могу. Но если нужен моб. инет, то лайф бери смело. Остальные операторы по тарифам и пингам сильно проигруют лайфу. Проверено на опыте.



gennadiy_dudnik писал(а):Kane22 писал(а):SET писал(а):Народ, кто пользуется интернетом от life, скажите что там за скорость?
Скорости там все равно стабильной нет. Поэтому цифры сказать не могу. Но если нужен моб. инет, то лайф бери смело. Остальные операторы по тарифам и пингам сильно проигруют лайфу. Проверено на опыте.
Раньше пользовался лайфом сейчас киевстар, как по мне он по шустрее, да если не нужен то ничего не плачу, если только подключился, снимает 50коп. и можно до полуночи хоть интернет-радио слушать (без лимит).

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1