AtMatt писал(а):баррикады и окопы будут?
Уже делают....из снега....
Мос писал(а):
AtMatt писал(а):баррикады и окопы будут?
Мос писал(а):














gregory писал(а):в каком количестве?
Мос писал(а):и на каком основании?
AtMatt писал(а):баррикады и окопы будут?

































leshiy писал(а):;) Ну так кто нибудь подтянется, на веле или так?








Мос писал(а):ghost, у охраны нет полномочий никаких. подтянутся - сядут.



















Мос писал(а):Провокатором можно называть любого несогласного. И где здесь правда?
Был у "каманды азовбаика" опыт общения с одним из организаторов митинга, точнее организаторшей. Та ещё лиса. Доверия нет, поэтому интересно чем всё закончится.)
















Мос писал(а):я не совсем понимаю где это всё будет происходить. вокруг 6ой школы?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3