тест часового пояса форума... пишу в 22:39
п. с. не удалять.. идёт тестирование











Мос писал(а):да фигня твои марафоны, в кака не гребут!)))















AtMatt писал(а):тест часового пояса форума... пишу в 22:39
п. с. не удалять.. идёт тестирование





























AtMatt писал(а):был сегодня на "Аляске"... там для ДХ-шников трактор наделал горок, "стиральных досок", трамплинов и т.п. готовится трасса для параллельного слалома





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4