Добавлено через 8 минут 53 секунды:
Совсем чуть не забыл!!
AtMatt я помню о твоем увлечении, поэтому решил тебе подогнать фоток которых в инете нет, публикуются первый раз, так что можешь ими по полнить свою коллекцию






















Юрий писал(а):Ким, я смотрю ты серьезный парень!!!! давай ка слезай с велика и посмотри на мир сидя на диване попивая пиво))))






Юрий писал(а):Ким, я смотрю ты серьезный парень!!!! давай ка слезай с велика и посмотри на мир сидя на диване попивая пиво))))


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1