










я))Звягель писал(а):
Счастье - это когда
утром хочется на
работу, а вечером
домой)))
И кто теперь
похвастается, что
счастлив?




gregory писал(а):Отзовитесь все, кому не хочется поменять свой ашан (не ашан) на карбовел (титановел/хромольвел) на XTR (Sram XX / Saint / Dura-Ace / Rohloff Speedhub 500/14)?
нужное подчеркнуть
корсак писал(а):что такое "жить" и "работать"?















gregory писал(а):Отзовитесь все, кому не хочется поменять свой ашан (не ашан) на карбовел (титановел/хромольвел) на XTR (Sram XX / Saint / Dura-Ace / Rohloff Speedhub 500/14)?
нужное подчеркнуть



корсак писал(а):поэтому всё же:корсак писал(а):что такое "жить" и "работать"?
?















gregory писал(а):Отзовитесь все, кому не хочется поменять свой ашан (не ашан) на карбовел (титановел/хромольвел) на XTR (Sram XX / Saint / Dura-Ace / Rohloff Speedhub 500/14)?
нужное подчеркнуть
gregory писал(а):Важно: не лгите себеОстальное - пыль...














leshiy писал(а):я не хочу




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1