Alexxx писал(а):romanc писал(а):Alexxx писал(а):Рома, ты что в Польше?
нет, г. Пинск, РБ., есть в подписи.))![]()
ну тогда маршрут ?![]()
![]()
![]()
1176 км
я без колес здесь
ездил по-делам на электричках
Alexxx писал(а):romanc писал(а):Alexxx писал(а):Рома, ты что в Польше?
нет, г. Пинск, РБ., есть в подписи.))![]()
ну тогда маршрут ?![]()
![]()
![]()
1176 км





Маркетолог уровень - 80











fido писал(а):http://www.versii.com/news/295403/



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1